Лицеисты

В Лицее СГТУ учились и учатся ребята из всех районов города Саратова (Аткарск, Ершов, Калининск, Красноармейск, Энгельс, Хвалынск, Красный Кут, Балаково, Татищево, Вольск, и т.д.), городов и сел Саратовской области (Степное, Питерка, Сторожовка, Жасминный, Звонаревка, Перекопное, Александров Гай, Светлый, Ахмат, Екатериновка, Лысые Горы, Дубки, Широкое, Шевыревка, Балтай, Елшанка, Озинки, Красный Октябрь, Горный и др.), Волгоградской (г. Жирновск, с. Осички), Пензенской (г. Каменка), Тамбовской (г. Уварово), Тюменской (г. Нягань-8, г. Когалым), Оренбургской (г. Ясный) областей, Ямало-Ненецкого автономного округа, Ставропольского края, Краснодарского края (г. Сочи, г. Адлер), Казахстана, Узбекистана, Украины.

В 2017/2018 учебном году в лицее СГТУ обучается 167 лицеистов (9, 10 и 11 классы). Примерно 25% из них областные и иногородние. Зачисление осуществлялось по результатам компьютерного тестирования и собеседования с учащимися и родителями.

9а класс  9б класс
 10а класс 10б класс   10в класс  10г класс
10а класс 10б класс 10в класс 10г класс

11а класс  11б класс  11в класс  11г класс
11а класс 11б класс 11в класс 11г класс

Результаты учащихся лицея и некоторые творческие работы можно посмотреть на страницах нашего сайта «Достижения» и «Творчество».

(Во исполнение требований 152-ФЗ от 26.07.2006г. "О персональных данных", публикация персональных данных на сайте Лицея СГТУ осуществляется на основании согласий на обработку персональных данных, которые субъекты персональных данных дают при поступлении на работу или обучение оператору - СГТУ имени Гагарина Ю.А. (г. Саратов, ул. Политехническая, д. 77). Согласия на обработку персональных данных хранятся в личных делах работников и учащихся)