Лицеисты

В Лицее СГТУ учились и учатся ребята из всех районов города Саратова (Аткарск, Ершов, Калининск, Красноармейск, Энгельс, Хвалынск, Красный Кут, Балаково, Татищево, Вольск, и т.д.), городов и сел Саратовской области (Степное, Питерка, Сторожовка, Жасминный, Звонаревка, Перекопное, Александров Гай, Светлый, Ахмат, Екатериновка, Лысые Горы, Дубки, Широкое, Шевыревка, Балтай, Елшанка, Озинки, Красный Октябрь, Горный и др.), Волгоградской (г. Жирновск, с. Осички), Пензенской (г. Каменка), Тамбовской (г. Уварово), Тюменской (г. Нягань-8, г. Когалым), Оренбургской (г. Ясный, г.Оренбург) областей, Ямало-Ненецкого автономного округа, Ставропольского края, Краснодарского края (г. Сочи, г. Адлер), Казахстана, Узбекистана, Украины.

В 2018/2019 учебном году в лицее СГТУ обучается 116 лицеистов (10 и 11 классы). Примерно 30% из них областные и иногородние. Зачисление осуществлялось по результатам компьютерного тестирования и собеседования с учащимися и родителями.

10а класс  10б класс
 11а класс 11б класс   11в класс  11г класс
11а класс 11б класс 11в класс 11г класс

Результаты учащихся лицея и некоторые творческие работы можно посмотреть на страницах нашего сайта «Достижения» и «Творчество».

(Во исполнение требований 152-ФЗ от 26.07.2006г. "О персональных данных", публикация персональных данных на сайте Лицея СГТУ осуществляется на основании согласий на обработку персональных данных, которые субъекты персональных данных дают при поступлении на работу или обучение оператору - СГТУ имени Гагарина Ю.А. (г. Саратов, ул. Политехническая, д. 77). Согласия на обработку персональных данных хранятся в личных делах работников и учащихся)